воскресенье, 31 марта 2013 г.

Зеленый акцент

В прошлом месяце моя подружка выходила замуж, и я делала для нее свадебные аксессуары. Основной цвет был кремовый, а акценты были зеленый и золотистый. Книгу пожеланий декорировала готовую, но только странички заменили. Из этого заказа впервые делала в большом количестве приглашения, и впервые сундучок. Он вообще меня очень пугал, пока его не сделала)). Оказалось все не так уж и сложно. Специально скачивала разные выкройки, но в итоге сделала исходя из своих соображений и материалов. В итоге он у меня самый любимый элемент из этого набора.
Фото со свадьбы еще не готовы, возможно выложу их потом. А еще, на регистрации было много трогательных моментов. Как ни старалась, удержаться не удалось)). Подружка работает учителем в начальной школе, и ее класс пришел поздравить к ЗАГСу свою учительницу. Дети стояли с плакатами, и у всех были фетровые бантики, усы, губки и т.п. И когда жених с невестой вышли они все вместе кричали "Поздравляем!!!", для них это было полной неожиданностью.
Сфотографировать все вместе не удалось - поэтому набор только на коллаже. Ну и впечатленная количеством приглашений я просто не смогла их не нафотографировать)).








книга пожеланий внутри



2 комментария: