суббота, 28 апреля 2012 г.

По морям, по волнам...

А у меня работа для мальчика! Заказ на 2х-летие голубоглазому блондину)). И возможно поэтому образ фоторамки сложился в морской и "путешественной" тематике. Когда я поняла, что готового кораблика у меня нет, и искать его некогда  - пришла на помощь так знакомая нам работа  мозга в критических ситуациях))). Вывалив на стол весь свой чипборд я выбрала то, из чего можно нарезать кораблик и воздушный шар. Ниже небольшой МК как это сделала. Из остальных украшений использовала всяческие тесемки, немного ракушек, рыбок, штурвала, морских узлов,...
Кораблик носит имя именинника, а воздушный шар гордо несет цифру 2)).




Подвес рамки
 А вот и рождение кораблика:

Кружочки-окна тоже из чипборда.


А вот это будущий воздушный шар, к нему я связала корзину из 4 столбиков с накидом, и привязала ниточки. Корпус кораблика и воздушный шар обклеила бумагой, трубу и иллюминаторы покрасила голубыми чернилами. Вот), может кому-то из вас пригодиться такая идея!

пятница, 20 апреля 2012 г.

Дамское

Открытка. С дамой. Любимая тема)). Для подруги заказчицы.
Бумага просто потрясающая, я на нее долго любовалась, но с радостью использовала в открытке)).


понедельник, 9 апреля 2012 г.

Все натуральное

Мне поступил заказ - сделать открытку на 5-летие свадьбы, она "деревянная". У меня сразу же возник образ дерева на открытке... Для воплощения я использовала веточку, она сама по себе очень красивая - все-таки природные творения вне конкуренции! Покрасила ее белой акриловой краской, на дерево прикрепила розовые надыроколенные сердечки. В розовом гнездышке из рафии уютно уместились два белых голубка. Из-за величины веточки открытку пришлось делать довольно большую - 17*30 см - но мне кажется результат стоит того)).Надеюсь, паре понравится).




С этой открыткой участвую в задании от IDEA-SIB задание №36 "100% натурально"

четверг, 5 апреля 2012 г.

Весна в Париже

Люблю я делать мягкие фоторамочки, последняя мне особо нравится)). Заказала ее дама для своей дочери. Розовый период у меня не закончился, поэтому здесь я с удовольствием применяла розовые цветочки... И  в последний момент запросился в цветочный угол чипборд Эйфелева башня. Ну вот, теперь настала настоящая романтичная весна, с цетущими деревьями и чистым весенним дождиком!